Спортивные занятия

Спортивные занятия в помещении разрешат с действующим тестом на Covid-19 23 11.06.2021

С 15 июня тренировки в помещениях смогут возобновить привитые, переболевшие или предъявившие действующий результат теста на коронавирус, постановило правительство, пишет портал rus.delfi.lv.

Сеньоров Даугавпилса приглашают на бесплатные спортивные занятия в Дневной центр Saskarsme 12 04.06.2021

Сеньоров Даугавпилса призывают принять участие в бесплатных спортивных занятиях для укрепления своего физического здоровья, информирует Социальная служба Даугавпилса. Для этого надо записаться по телефону 20027188.

#GribuSportot: жители Латвии устроили флешмоб в защиту спортивных занятий в залах 47 15.10.2020

Жители Латвии в соцсетях запустили флешмоб #GribuSportot (#ХочуЗаниматьсяСпортом), адресованный правительству Латвии и людям, принимающим решения о мерах ограничения спортивных мероприятий.

Возобновляются тренировки в спортивных секциях города (видео) 3 23.05.2020

С этой недели в Даугавпилсе свою работу постепенно возобновляют почти все детско-юношеские спортивные секции города. Тренировки проходят, учитывая предписания Кабинета Министров о соблюдении норм дистанции и дезинфекции, отдавая приоритет занятиям на свежем воздухе и общей физической подготовке.

С сегодняшнего дня профессиональным спортсменам разрешены тренировки на открытом воздухе 9 28.04.2020

Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки приняли решение разрешить тренироваться профессиональным спортсменам на открытом воздухе, в том числе на стадионах, уже сегодня.

Опрос Gorod.lv: спортивным занятиям читатели предпочитают пешие прогулки 12.08.2019

«Занимаетесь ли вы спортом?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняли участие 244 человека.

Из-за трещин в здании прекращена работа спорткомплекса Даугавпилсской гимназии 16 20.10.2016

Руководство Даугавпилсской государственной гимназии решило временно прекратить спортивные занятия в спорткомплексе учреждения "Vaduguns" из-за обнаруженных в здании трещин.

М. Енбаев советует родителям ответственно подходить к вопросу выбора спортивной секции для ребёнка 6 20.08.2014

В наступающем учебном году самоуправление Даугавпилса продолжит выделять финансирование, чтобы юные горожане могли заниматься спортом.

Жительницы Скрудалиенской волости хотят организовать занятия по гимнастике 28.07.2014

В качестве одного из дополнительных вопросов в ходе Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы была рассмотрена просьба общественной организации «Женский клуб «Silenīte»» о поддержке идеи организации занятий по гимнастике для жительниц  Скрудалиенской волости.